Рамазан Ахматович — это человек, который навечно вписал своё имя в историю чеченского народа. Под его руководством наш регион из разрушенного до основания республики превратился в мирный и цветущий край. Продолжая Путь своего великого ОТЦА, Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан) он своим титаническим трудом подарил чеченскому народу надежду на мирное сосуществование с другими народами нашей огромной страны.

Мировое признание Рамзана Ахматовича напрямую связано с его достижениями и успехами, которыми восхищается весь мир. Его лозунг «Счастье в служении народу» полностью себя оправдала, подтверждение тому всенародная любовь и высокое уважение народов Чеченской Республики к нему.

Я искренне желаю ДОРОГОМУ БРАТУ милости Всевышнего, крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе и всего самого наилучшего!

Дала декъал войла хьо сан Лераме ВАША!
Нохчийн Къоман Сийлахь Паччахь!