Предлагается переименование посёлка Калинина на посёлок Маас; посёлка Катаяма на посёлок имени Даши Акаева; городка Маяковского на посёлок имени Абузара Айдамирова; посёлка Войково на посёлок имени Шоипа-Муллы; посёлка Кирова на посёлок Дагуна Омаева.

Так же был озвучен вопрос о необходимости проведении работы по установлению четких границ внутригородских районов города Грозного.

Данная работа реализуется по поручению моего ДОРОГОГО БРАТА, Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА в целях возрождения исторического и культурного наследия, сохранения исторической памяти чеченского народа на Пути созидательного курса нашего Первого Президента, Героя России АХМАТА-ХАДЖИ КАДЫРОВА (ДАЛА гIазот къобалдойла цуьнан), а также с учётом мнения и обрaшения граждан.

ДАЛА тIаьхье беркате йойла!