В работе заседания приняли участие Председатели комитетов Селимов Адам, Махматов Насруди и члены комитетов.

Приглашенные:
Первый заместитель Председателя Грозненской городской Думы Тураев Магомед-Али Вахаевич;
Заместитель Председателя Грозненской городской Думы Чамаев Руслан Рамзанович.

Повестка дня состояла из трех вопросов:
1. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении Регламента Грозненской городской Думы».
2. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «О внесении изменений в Положения «О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в муниципальном образовании «город Грозный».
3. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «О внесении изменений в Решение Грозненской городской Думы от 29 декабря 2020 года №77 «О бюджете муниципального образования «городской округ «город Грозный» на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

РЕШИЛИ:
1. Вынести на заседание Грозненской городской Думы проект Решения «Об утверждении Регламента Грозненской городской Думы» для рассмотрения.
2. Вынести на заседание Грозненской городской Думы проект Решения «О внесении изменений в Положения «О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в муниципальном образовании «город Грозный» для рассмотрения.
3. Вынести на заседание Грозненской городской Думы проект Решения «О внесении изменений в Решение Грозненской городской Думы от 29 декабря 2020 года №77 «О бюджете муниципального образования «городской округ «город Грозный» на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code