Повестка дня состояла из шести вопросов:
1. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав города Грозного».
2. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «О внесении изменения в Решение Грозненской городской Думы от 29 сентября 2021 года № 75 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории города Грозного».
3. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «О внесении изменения в Решение Грозненской городской Думы от 29 сентября 2021 года № 77 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории города Грозного».
4. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «О внесении изменения в Решение Грозненской городской Думы от 29 сентября 2021 года № 78 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории города Грозного».
5. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «О внесении изменения в Решение Грозненской городской Думы от 29 сентября 2021 года № 74 «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории города Грозного».
6. Рассмотрение Плана работы Комитета по строительству, ЖКХ и экологии Грозненской городской Думы на 1-ое полугодие 2022 года.

1. Вынести на заседание Грозненской городской Думы проект Решения
«О внесении изменений и дополнений в Устав города Грозного» для рассмотрения.

РЕШИЛИ:
2. Направить выписку из протокола.

РЕШИЛИ:
3. Направить выписку из протокола.

РЕШИЛИ:
4. Направить выписку из протокола.

РЕШИЛИ:
5. Направить выписку из протокола.

РЕШИЛИ:
6. Направить План работы Комитета Первому заместителю Председателя Грозненской городской Думы Тураеву Магомед – Али Вахаевичу для согласования и дальнейшего утверждения Главой города Грозного.