В работе заседания приняли участие заместитель председателя Грозненской городской Думы Чамаев Руслан Рамзанович, Заместитель начальника отдела правовой экспертизы аппарата Грозненской городской Думы – Токаев Асламбек Рамзанович, начальник отдела по управлению муниципальной собственности Комитета имущественных и земельных отношений Мэрии города Грозного – Тапаев Артур Адамович.
члены Комитета.

Повестка дня состояла из одного вопроса:
1. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении Программы приватизации муниципального имущества города Грозного на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»

РЕШИЛ:
1. Рекомендовать Грозненской городской Думе направить проект Решения на доработку и после приведения его в соответствие с федеральным законодательством и муниципальным правовым актом города Грозный вынести на очередное заседание Грозненской городской Думы.

2. В связи с изменениями в Федеральное законодательство просим поручить отделу правовой экспертизы аппарата Грозненской городской Думы оказать содействие в подготовке проекта Решения Грозненской городской Думы о внесении изменений в Положение о приватизации муниципального имущества.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code