В работе заседания приняли участие Председатель комитета Селимов Адам и члены комитета. Также на заседание были приглашены директор департамента экономики, транспорта и муниципального заказа Мэрии г. Грозного Шисаев Шамиль, заместитель председателя КСП г. Грозного Анасов Рашид и начальник отдела мониторинга и автоматизации бюджетного процесса департамента финансов Мэрии города Грозного Солуев Аслан.

На заседании был рассмотрен отчет об исполнении бюджета муниципального образования «город Грозный» за 2021 год.

По результатам рассмотрения Комитет решил вынести отчет об исполнении бюджета муниципального образования «город Грозный» за 2021 год на очередное заседание Грозненской городской Думы для рассмотрения.