В работе заседания приняли участие Председатель комитета Махматов Насруди и члены комитета.

Повестка дня состояла из двух вопросов:
1. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении проекта планировки и межевания территории под строительство линейного объекта».
2. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Грозного».

РЕШИЛИ:
1. Рекомендовать депутатам Грозненской городской Думы утвердить проект Решения «Об утверждении проекта планировки и межевания территории под строительство линейного объекта».
2. Рекомендовать депутатам Грозненской городской Думы утвердить проект Решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Грозного».