На повестку дня было вынесено около десяти проектов решений. Наиболее важные из них:
Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении бюджета муниципального образования «городской округ «город Грозный» на 2022 год и на плановый период 2023-2024 годов».

Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении проекта планировки и межевания территории под строительство линейного объекта.
Все озвученые вопросы были рассмотрены и единогласно поддержаны городскими депутатами.

Я поблагодарил депутатов, аппарат Грозненской городской Думы и всех причастных за плодотворный труд и самоотверженную деятельность в деле улучшения качества работы местного самоуправления!

В торжественной части заседания депутаты городской Думы, сотрудники аппарата Грозненской городской Думы и Мэрии г. Грозный были отмечены Почетными грамотами Грозненской городской Думы и медалями Международной Ассамблеи столиц и крупных городов.