От всей души поздравляю молодое поколение с Днем молодежи!
С каждым годом молодежь играет все более значимую роль в жизни нашей страны. Проявляя инициативу, целеустремленность, умение нестандартно мыслить и принимать смелые решения, молодежь все чаще участвует в социально значимых процессах, происходящих в нашей Республике.
Первый Президент ЧР, Герой России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВ (Дала г1азот къобал дойла цуьнан) всегда относился к молодежи как к стратегическому ресурсу, символу развития республики, связывал возрождение народа с возрождением молодежи.
Сегодня, благодаря усилиям Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, молодому поколению созданы все условия для того, чтобы они могли реализовать себя в интересующей их сфере.
Наша молодежь воспитана в духе патриотизма, высокой гражданской позиции, соблюдения лучших традиций нашего народа. Именно молодежь является символом прогресса, той мощной силой, которая обладает необходимым потенциалом, способной совершить социальный и экономический прорыв, способной изменить и улучшить свою жизнь, обеспечить процветание нашей Республики.
Желаю вам успехов во всех делах и начинаниях, неисчерпаемой энергии и оптимизма!
Здоровья вам и благополучия!