Комитет по интеллектуальному и духовно-нравственному развитию ГМП при Совете депутатов города Грозного в рамках нового городского проекта «Я знаю, кем я хочу работать» запустили цикл мероприятий по Профориентации выпускников школ, и организовали первую встречу в средней школе № 60 г. Грозного. Члены Молодежной Палаты Ислам Демельханов, Абуязидова Фатима, Межидов Магомед-Расул, а также приглашённые спикеры рассказали школьникам про такие профессии, как журналист, психолог, лингвист и логопед и даже депутат.
Учащиеся с интересом слушали и активно участвовали в диалоге. Некоторые из них даже остались после мероприятия, чтобы получить от наших спикеров дополнительную информацию по их интересам. А мы, в свою очередь, всегда рады помочь и направить наше подрастающее поколение в правильное русло.