В начале встречи, традиционно, депутаты обсудили актуальную повестку, после чего, мэр г. Грозный Муслим Хучиев рассказал об итогах работы за 2016 год.
Глава г. Грозный Заур Хайдарович Хизриев , в свою очередь, напомнил присутствующим об основных задачах Грозненской городской Думы , среди которых реализация обращений граждан, а также программных установок и решений руководящих органов и, конечно же партийных проектов. В конце встречи наиболее отличившимся сотрудникам Грозненской городской Думы Заур Хизриев вручил Почётные грамоты и Благодарственные письма. За большой вклад в развитие муниципального образования «городской округ» город Грозный» и по итогам работы за 2017 год мэр г. Грозный Муслим Хучиев был награждён Почетной Грамотой Грозненской городской Думы. После торжественной части, Заур Хизриев поздравил всех с наступающим Новым годом! Пожелал всего самого лучшего в грядущем году.
— Подводя итог, отмечу, что работа депутатов мною, как руководителем, оценивается положительно. Тем не менее, мы должны прикладывать все усилия, чтобы качественно совершенствовать нашу деятельность. Надеюсь, что результат нашей работы с каждым годом будет только нарастать и улучшаться. Именно к такому подходу нас призывает мой дорогой БРАТ, Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров. Он является истинным примером того, как можно изо дня в день совершенствоваться самому и совершенствовать вместе с тем свою деятельность ! Благодаря его постоянному вниманию, энергии и мудрости, жизнь наших горожан становится с каждым днём все лучше,- сказал Заур Хизриев.