В работе заседания приняли участие Председатель Комитета Анасов Асхаб , члены Комитета: Чамаев Р.Р., Исраилов Р.Д., Боршигов А.Д..

Повестка дня состояла из трех вопросов:

1. Рассмотрение обращения Мэрии города Грозного с предложением о внесении в качестве законодательной инициативы в Парламент Чеченской Республики проекта Закона Чеченской Республики «О внесении изменения в Закон Чеченской Республики от 8 мая 2008 года № 17 – рз «Об административных правонарушениях».

РЕШИЛ:

Вынести данный проект Решения на очередное  заседание Грозненской городской Думы.

1. Рассмотрение доработанного проекта Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы города Грозного».

РЕШИЛ:

1. Заслушивание отчета начальника Управления МВД России по городу Грозный «О результатах оперативно-служебной деятельности на территории г. Грозный за первое полугодие 2018 года».