совместно с патриотическим клубом «Путин»,молодежно-патриотическим движением «Ахмат», «Молодежным Парламентом ЧР» организовали встречу подрастающего поколения с чемпионом “WFСA” Хусейном Халиевым в зале заседаний городской Думы.
В ходе беседы говорили о жизни бойца, о его взлетах и падениях, тренировках, о различных жизненных ситуациях. Большую роль в его жизни играет поддержка Главы ЧР,Героя России Рамзана Ахматовича и,конечно же преданных болельщиков.
По завершению встречи помощник Главы города Грозного/ председатель молодежной палаты Арсан Дацаев вручил Почётную грамоту Хусейну Халиеву, за содействие в реализации молодежной политики на территории города.
Выражаем благородность Главе ЧР,Герою России Рамзану Ахматовичу и Главе города Грозный Зауру Хайдаровичу за всестороннюю поддержку молодежи.