Глава г. Грозный Заур Хайдарович Хизриев принял участие в
Общем Собрании Союза российских городов в городе Липецк. Для того, чтобы изучить опыт города в сферах жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, благоустройства, рассмотреть процессы, ведущие к совершенствованию муниципалитетов в целом, и понять, какие изменения необходимо внести в федеральное законодательство сюда съехались руководящие лица городов со всех субъектов России.
— Участие в таких мероприятиях для нас, как для представителей стремительно развивающегося региона очень важно, поскольку для развития регионам и муниципалитетам необходимо объединение и общение,а Союз Российских городов предоставляет отличные возможности для обмена опытом и дальнейшего сотрудничества, — отметил Заур Хайдарович .