В работе заседания приняли участие Председатель Комитета Анасов Асхаб и члены Комитета: Чамаев Р.Р., Магомадов А.Х., Зулаев Р.А.

Повестка дня состояла из двух вопросов:
1. Заслушивание отчета начальника Управления МВД России по городу Грозный «О результатах оперативно-служебной деятельности на территории г. Грозный за 2018 год».

РЕШИЛ:
1. Принять к сведению отчет начальника Управления МВД России по г. Грозный «О результатах оперативно-служебной деятельности на территории г. Грозный за 2018 год» с рекомендацией о его дальнейшем вынесении на очередное заседании Грозненской городской Думы.

2. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав города Грозного».

РЕШИЛ:
Вынести данный проект Решения на очередное заседание Грозненской городской Думы.