Сегодня состоялось первое заседание Грозненской городской Думы четвертого созыва. В числе гостей в заседании приняли участие вице-премьер Правительства ЧР Хожбауди Дааев, заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Зелимхан Истамулов и другие официальные лица. Главным вопросом повестки дня было избрание Главы города Грозный – исполняющего полномочия Председателя Грозненской городской Думы. Кандидатура Заура Хизриева была единогласно подержана депутатским корпусом. В ходе заседания также определились и заместители Председателя Грозненской городской Думы. По предложению Главы города Грозный на эти должности были избраны Магомед-Али Тураев и Руслан Чамаев. В завершении встречи Заур Хизриев подчеркнул, что работа городских законодателей всецело будет направлена на продолжение Пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала гIазот къобал дойла цуьнан). Глава города Грозный подытожил, что приложит все усилия, чтобы оправдать высокое доверие оказанное Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым.