В работе заседания приняли участие Председатель Комитета Бисултанов Амир Нажмудиевич и члены Комитета.

Повестка дня состояла из двух вопросов:

1.Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «Об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности, должности муниципальной службы, работников органов местного самоуправления, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы и предоставлении отпусков в городе Грозный»
РЕШИЛИ:
Вынести проект Решения на очередное заседание Грозненской городской Думы.
2. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении Правил определения органами местного самоуправления границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания»
РЕШИЛИ:
Вынести проект Решения на очередное заседание Грозненской городской Думы с учетом всех замечаний и предложений отдела правовой экспертизы аппарата Грозненской городской Думы.