Хочу поздравить своего ДОРОГОГО БРАТА, Главу ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, горожан и всех жителей нашей республики с Днем города!
Цветущий и благоустроенный Грозный,именно таким он предстаёт сегодня пред своими гостями и горожанами, предмет гордости не только Чеченской Республики, но и всей России в целом. Именно благодаря мудрой и правильной политике двух великих лидеров чеченского народа-Первого Президента ЧР, Героя России АХМАТА-ХАДЖИ КАДЫРОВА (Дала г1азот къобал дойла цуьнан) и нынешнего Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова Грозный восстал из руин и пепла, чтобы сегодня стать домом для жителей, гостеприимной достопримечательностью для гостей, алмазом Северного Кавказа.
В День города, от всей души желаю всем жителям Чеченской Республики и многочисленным гостям отличного настроения, здоровья, счастья и удачи!