Поздравляю вас с Новым 2018 годом! Новый год – всеми любимый и радостный праздник, который мы, как правило, отмечаем в кругу семьи, самых близких нам людей. Для каждого из нас это время не только для подведения итогов, но и время надежд и планов на следующий год. В Чеченской Республике в уходящем году достигнуты большие успехи. Оглядываясь назад, мы отмечаем достижения наших спортсменов, врачей, учителей, деятелей культуры – всех, кто работал, учился, всех, кто неравнодушен к судьбе родной республики. Всё это стало возможным благодаря бесконечной энергии Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, его дальновидной политике, кропотливому труду и высокой ответственности перед Всевышним. Это результат нашего общего труда . От нас с вами зависит и то, каким будет следующий год, будет ли он годом добра и успеха, радости и новых свершений. Уверен, что в грядущем году, достигнутые нами успехи лишь приумножатся! Искренне желаю вам, вашим родным и близким счастья, здоровья и удачи в новом 2018 году!