В работе заседания приняли участие Председатель Комитета Руслан Чамаев заместитель Председателя Комитета Исита Альтемирова и члены Комитета Адам Маликов, Шоип Денилханов, Ольга Ахтаева. Также, на заседание были приглашены заместитель Председателя КИЗО Мэрии города Грозного Бекхан Бацараев и сотрудники аппарата Грозненской городской Думы. Повестка дня состояла из одного вопроса:

1. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении программы приватизации муниципального имущества города Грозного на 2018 год».

Решили:
1. Вынести проект Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении программы приватизации муниципального имущества города Грозного на 2018 год» на очередное заседание Грозненской городской Думы с учетом устранения замечаний отдела правовой экспертизы Грозненской городской Думы.