В рамках V Международного форума лучших муниципальных практик в торжественной обстановке состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Грозненской городской Думой и Бишкекским городским Кенешом.
В своей речи Глава города Грозный Заур Хайдарович Хизриев подчеркнул, что это без преувеличения историческое событие для Грозного и Бишкека, так как они подписали документ, который заложил основу крепкой дружбе и взаимовыгодному сотрудничеству. Он выразил надежду на то, что всё изложенное в соглашении им удастся воплотить в жизнь, заверил, что их сторона приложит для этого все усилия. Председатель Бишкекского городского Кенеша Алмаз Кененбаев отметил, что огромный опыт накопленный столицей Чеченской Республики безусловно будет им полезен. Успехи Грозного впечатляют и вызывают большое уважение.
— В свою очередь мы всецело нацелены развивать все пункты данного соглашения и развивать дружеские отношения,- добавил он.
Стоит отметить, что регион, которым руководит Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, пользуется большой популярностью во всем мире! Его опыт в развитии республики вызывает восхищение и интерес высокопоставленных лиц различных регионов и стран. Именно поэтому, такого рода соглашения о взаимодействии, сотрудничестве и дружбе стали частым явлением для нашей столицы и республики в целом!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code