В работе заседания приняли участие Председатель Комитета Чамаев Р.Р., члены Комитета Алтемирова И.Х., Денилханов Ш.Ш.
А так же были приглашены Юрисконсультант Комитета городского хозяйства Мэрии г. Грозного и сотрудники аппарата Грозненской городской Думы.

Повестка дня состояла из одного вопроса:
1. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы,
«Об утверждении порядка управления наемными домами, все помещения в которых находятся в собственности муниципального образования «городской округ «город Грозный», и являющимися наемными домами и находящимися в собственности муниципального образования «городской округ «город Грозный» жилыми домами».

РЕШИЛИ:
• Вынести проект Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении порядка управления наемными домами, все помещения в которых находятся в собственности муниципального образования «городской округ «город Грозный», и являющимися наемными домами и находящимися в собственности муниципального образования «городской округ «город Грозный» жилыми домами» на очередное заседание Грозненской городской Думы с учетом устранения замечаний отдела правовой экспертизы Грозненской городской Думы.