В работе заседания приняли участие Председатель Комитета Анасов Асхаб и члены Комитета: Чамаев Р.Р., Исраилов Р.Д., Зулаев Р.А. ​
А также были приглашены: ​
1.Заместитель руководителя аппарата Грозненской городской Думы Абдурашидов Хампаш Сайд-Ахмадович;​
2.Начальник отдела правовой экспертизы аппарата Грозненской городской Думы – Черксиев Майрбек Саидович;​
3.Старший помощник Прокурора Ленинского района города Грозного Байханов Адлан Исламович.

Повестка дня состояла из одного вопроса:
1. Рассмотрение Представления Прокуратуры Ленинского района города Грозного об устранении нарушений законодательства в сфере муниципального нормотворчества.

РЕШИЛ:
Представление прокуратуры в части касающегося нарушения 6-ти месячного срока внесения изменений предусмотренных Федеральным законом № 455-ФЗ является обоснованным.
В части проведения служебной проверки и привлечения к дисциплинарной ответственности работников Грозненской городской Думы, то здесь будет проведена внутриаппаратная проверка и в дальнейшем нарушения будут устранены.