Сегодня в Грозненской городской Думе состоялось заседание Комитета по экономике, бюджету и налоговой политике. В работе заседания приняли участие Председатель Комитета Талгериев Олег и члены Комитета. Также, на заседание были приглашены старший помощник прокурора Ленинского района г. Грозного Болтаева Э., Заместитель Мэра города Грозного Садаева М. А., Заместитель начальника ГУ «Департамент финансов г. Грозный» Нунаев М-Б.Р., Заместитель Председатель Контрольно-счетной палаты города Грозного Анасов Р.Д. и сотрудники аппарата Грозненской городской Думы.
Повестка дня состояла из четырех вопросов:
1. Рассмотрение отчета об исполнении бюджета муниципального
образования «город Грозный» за 2018 год.
2. Рассмотрение отчета о деятельности Контрольно-счетной палаты города Грозного за 2018 год. 3. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении отчета о реализации плана социально-экономического развития города Грозного на 2018 год». 4. Рассмотрение отчета об исполнении бюджета муниципального образования «город Грозный» за первый квартал 2019 года.
РЕШИЛИ:
Вынести отчет об исполнении бюджета муниципального образования «город Грозный» за 2018 год» на очередное заседание Грозненской городской Думы
РЕШИЛИ:
Вынести отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты города Грозного за 2018 год на очередное заседание Грозненской городской Думы.
РЕШИЛИ:
Вынести проект Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении отчета о реализации Плана социально – экономического развития города Грозного за 2018 год» на очередное заседание Грозненской городской Думы.
РЕШИЛИ:
Вынести отчет об исполнении бюджета муниципального образования «город Грозный» за первый квартал 2019 года на очередное заседание Грозненской городской Думы.