Сегодня в Грозненской городской Думе состоялось заседание Комитета по экономике, бюджету и налоговой политике. В работе заседания приняли участие Председатель Комитета Олег Талгериев, заместитель Председателя Комитета Чингизхан Забураев и члены Комитета. Также, на заседание были приглашены: первый заместитель начальника Департамента финансов Мэрии г.Грозного Махмад-Бек Нунаев, заместитель Председателя Контрольно–счетной палаты г.Грозного Рашид Анасов, и сотрудники аппарата Грозненской городской Думы. Повестка дня состояла из двух вопросов:
1. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «О внесении изменений в Решение Грозненской городской Думы от 28 декабря 2018 года № 102 «О бюджете муниципального образования «городской округ«город Грозный» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов». 2. Рассмотрение отчета об исполнении бюджета муниципального образования «г.Грозный» за первое полугодие 2019 года.
РЕШИЛИ:
1. Вынести проект Решения Грозненской городской Думы «О внесении изменений в Решение Грозненской городской Думы от 28 декабря 2018 года №102 «О бюджете муниципального образования «городской округ «город Грозный» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» на очередное заседание Грозненской городской Думы.
2. Вынести отчет об исполнении бюджета муниципального образования «г.Грозный» за первое полугодие 2019 года на очередное заседание Грозненской городской Думы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code