В Грозненской городской Думе состоялось заседание Комитета по имущественным и земельным отношениям. В работе заседания приняли участие Председатель Комитета Чамаев Руслан и члены Комитета:
Чамаев Р.Р.
Альтемирова И.Х.
Бакашев А.С.
Дацаев А.Х.
Приглашенные:
Заместитель Председателя Комитета имущественных и земельных отношений Мэрии города Грозного Бацараев Бекхан Османович.
Повестка дня состояла из одного вопроса:
Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества города Грозного, предназначенного для предоставления во владение и в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».
РЕШИЛ:
Вынести данный проект Решения на очередное заседание Грозненской городской Думы.