Искренне поздравляю Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и в его лице весь чеченский народ с Днем Конституции Чеченской Республики!
23 марта 2003 год — значимая дата в истории нашего народа. В этот день на всенародном референдуме был принят Основной закон Чеченской Республики.
Благодаря деятельности Первого Президента ЧР, Героя России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА (Дала г1азот къобал дойла цуьнан), чеченский народ в свое время сделал единственно верный выбор – выбор за демократическое развитие в солидарном обществе России.
Принятая Конституция стала фундаментом восстановления единства и согласия в обществе, определила дальнейшее политическое и социально-экономическое развитие республики.
Сегодня, гарантом действующей Конституции в Чеченской Республике, как и эталоном её соблюдения, является Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, приложивший огромные усилия в дело укрепления законности, правопорядка на чеченской земле и повышению качества жизни в регионе.
В этот торжественный день желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, удачи, оптимизма и успехов в Вашей сложной , ответственной работе на благо всего чеченского народа и России в целом!
Дала т1аьхье беркате йойла!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code