Сегодня Глава города Грозный созвал очередное заседание Грозненской городской Думы.
Главный вопрос на повестке дня — проект Решения «О назначении на должность Мэра города Грозного».

В ходе голосования, городские законодатели большинством голосов поддержали кандидатуру Исы Хаджумурадова.
Заур Хизриев поздравил Ису Хаджимурадова с назначением на должность Мэра и пожелал уму успехов в работе.
Глава города Грозный выразил уверенность , что он сможет оправдать высокое доверие оказанное Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым.
Заур Хизриев подчеркнул , что благодаря усилиям Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова столица Чеченской Республики занимает лидирующие позиции во многих всероссийских и международных рейтингах и главная задача муниципальной власти быть максимально полезным горожанам, добавил он.