В работе заседания приняли участие: заместитель председателя Грозненской городской Думы Чамаев Руслан Рамзанович; заместитель начальника отдела правовой экспертизы Грозненской городской Думы Токаев Асламбек Рамзанович; директор Департамента правового обеспечения и кадровой политики Мэрии города Грозного – Межиев Ибрагим Мовладинович; и члены Комитета.

Повестка дня состояла из трех вопросов:
1. «О внесении изменений в Положения «О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в муниципальном образовании «город Грозный»
РЕШИЛИ:
Вынести данный проект Решения на очередное заседание Грозненской городской Думы.

2. Об утверждении Регламента Грозненской городской Думы».
РЕШИЛИ:

3. «О внесении изменений в Положение о Комитете имущественных и земельных отношений Мэрии г.Грозного»
РЕШИЛИ:
Отклонить проект Решения Грозненской городской Думы.