В 2023 году Отделение СФР по Чеченской Республике назначило специальную социальную выплату 8 339 медицинским работникам.

Новая мера поддержки положена медицинским работникам первичного звена здравоохранения, центральных районных, районных и участковых больниц, а также занятым на станциях и в отделениях скорой помощи. Размер выплаты составляет от 4,5 до 18,5 тысяч рублей в зависимости от категории медицинских работников и вида медицинской организации.

Оператором выплаты выступает ОСФР по Чеченской Республике, при этом средства предоставляются на основании данных медицинских организаций. По итогам каждого месяца они обязаны формировать электронный реестр работников, имеющих право на получение доплаты, и передавать эту информацию в Отделение фонда.Медработникам не нужно ничего предпринимать для получения новой выплаты, средства будут перечислены автоматически в течение 7 рабочих дней после того, как медицинская организация сформирует и представит в фонд реестр работников.

За более подробной информациейвы всегда можете обратиться по телефону единого контакт-центра 8-(800)-200-08-70, а также написать нам в социальных сетях:  https://vk.com/sfr_chechnya или https://ok.ru/group/56577860567146.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code