12.12.2019 г. В Грозненской городской Думе состоялось заседание Комитета по экономике, бюджету и налоговой политике. В работе заседания приняли участие Председатель Комитета Талгериев Олег и члены Комитета:
Дадуев И.И.
Зулаев Р.А.
Бакашев А.С.
Селимов А.М.

Приглашенные:
Начальник отдела экономики и бюджетного планирования Мэрии города Грозного Шисаев Шамиль Магомедович.
Заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты города Грозного Анасов Рашид Данчаевич.
Консультант отдела правовой экспертизы Грозненской городской Думы Бильтаев Юсуп Олхазурович.

Повестка дня состояла из трех вопросов:
1. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «О внесении изменения в Положение о земельном налоге на территории города Грозного».

РЕШИЛ:
Вынести данный проект Решения на очередное заседание Грозненской городской Думы.

2. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «О внесении изменения в Решение Грозненской городской Думы от 30 ноября 2017 года № 32 «Об утверждении Положения «О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории города Грозного».

РЕШИЛ:
Вынести данный проект Решения на очередное заседание Грозненской городской Думы.

3. Рассмотрение Плана работы Комитета по экономике, бюджету и налоговой политике Грозненской городской Думы на 1-ое полугодие 2020 года.

РЕШИЛ:
Направить План работы Комитета по экономике, бюджету и налоговой политике Грозненской городской Думы на первое полугодие 2020 года Первому заместителю Председателя Грозненской городской Думы Тураеву Магомед-Али Вахаевичу для согласования и дальнейшего утверждения Главой города Грозного.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code