Уважаемый Рамзан Ахматович!

От себя лично и от имени депутатов Грозненской городской Думы примите поздравления с Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года — значимая дата в истории современной России. В этот день был принят новый основополагающий закон.

Конституция России закрепила основы демократического устройства страны, признала высшей ценностью человека, его права и свободы. Принятие нового основного закона придало мощный импульс для развития и укрепления политической, общественной, экономической и социальной систем государства.

Благодаря деятельности первого Президента ЧР, Героя России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА (Дала цуьнан г1азот къобал дойла), чеченский народ в свое время сделал единственно верный выбор – за демократическое развитие в солидарном обществе России, а гарантом Конституции, как и эталоном её соблюдения, стали Вы, приложивший огромные усилия в деле укрепления законности и правопорядка на чеченской земле.

В этот торжественный день желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, удачи, оптимизма  и успехов в Вашей сложной ответственной работе на благо всего чеченского народа и всей России!

С уважением,

Глава города Грозного                                                              З.Х. Хизриев