В работе заседания приняли участие председатель Комитета и члены Комитета:

Повестка дня состояла из четырех вопросов:
1. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении Положения о порядке и условиях приватизации муниципального имущества муниципального образования «городской округ «город Грозный».
РЕШИЛ: Рекомендовать депутатам принять проект Решения Грозненской городской Думы на очередном заседании Грозненской городской Думы.

2. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «О внесении изменений в Положение «О статусе депутата Грозненской городской Думы, выборного должностного лица местного самоуправления города Грозного».

3. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «О внесении изменений в Положение «О муниципальной службе города Грозного».

4. Рассмотрение вопроса об исключении слов «проведение открытого аукциона на право заключить договор о создании искусственного земельного участка» в пункте 47 части 1 статьи 8 Устава города Грозный.
РЕШИЛ: Направить предложение об исключении слов «проведение открытого аукциона на право заключить договор о создании искусственного земельного участка» в пункте 47 части 1 статьи 8 Устава города Грозный в связи с изменениями в Федеральном законе № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», для включения в протокол публичных слушаний в соответствии с Решением Грозненской городской Думы № 36 «О назначении публичных слушаний по проекту Решения Грозненской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Грозный».