Повестка дня состояла из двух вопросов:
1. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении Положение о порядке и условиях приватизации муниципального имущества муниципального образования «городской округ «город Грозный».
РЕШИЛИ:
Рекомендовать депутатам принять проект Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении Положение о порядке и условиях приватизации муниципального имущества муниципального образования «городской округ «город Грозный» на очередном заседании Грозненской городской Думы с учетом предложений.

2. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении отчета о результатах приватизации муниципального имущества города Грозного за 2021 год.
РЕШИЛИ:
Рекомендовать депутатам:
1. принять проект Решения Грозненской городской Думы «Об утверждении отчета о результатах приватизации муниципального имущества города Грозного за 2021 год на очередном заседании Грозненской городской Думы;
2. изложить проект Решения Грозненской городской Думы в следующей редакции: Решение Грозненской городской Думы «О принятии к сведению отчета о результатах приватизации муниципального имущества города Грозного за 2021 год»;
3. пункт 1 проекта Решения изложить в следующей редакции: «1. Принять к сведению отчет о результатах приватизации муниципального имущества города Грозного за 2021 год».