В работе заседания приняли участие Председатель комитета Махматов Насруди и члены комитета.

Повестка дня состояла из двух вопросов:
1. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «Об отмене Решения Грозненской городской Думы от 1 марта 2011 года №6 «О правилах создания, содержания и охраны зеленых насаждений, находящихся на территории города Грозного».
2. Рассмотрение проекта Решения Грозненской городской Думы «Об отмене Решения Грозненской городской Думы от 12 апреля 2012 года №12 утверждении Положения «Об обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории города Грозного».

РЕШИЛИ:
1. Рекомендовать Грозненской городской Думе принять Решение Грозненской городской Думы «Об отмене Решения Грозненской городской Думы от 1 марта 2011 года №6 «О правилах создания, содержания и охраны зеленых насаждений, находящихся на территории города Грозного».
2. Рекомендовать Грозненской городской Думе принять Решение Грозненской городской Думы «Об отмене Решения Грозненской городской Думы от 12 апреля 2012 года №12 утверждении Положения «Об обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории города Грозного».